Каталог-Зарядные устройства, powerbank, аккумуляторы -Внешний аккумулятор с фонариком MINI 10 000 mAh
Выберите цвет
Стандартные цвета: Черный
 
Описание и особенности
Компактный аккумулятор с размерами всего 8,3 х 8,3 х 3,2 см и емкостью в 10 000 mah свободно помещается в карман, не занимая много места. Разъемы Type-c, Micro USB, Lighting, и USB для подзарядки будут всегда при повербанке. Черный и белый варианты будут стильно смотреться, особенно с полноцветным нанесение изображения или логотипа. Аккумулятор оснащен светодиодным фонариком и индикатором заряда. Powerbank MINI станет отличным подарком на любое мероприятие.

Для оптовых покупателей возможен заказ образца.

Характеристики:
  • Материал - Пластик.
  • Выходные разъемы -  Type-c, Micro USB, Lighting, и USB.
  • Емкость - 10 000 mah.
  • Индикатор заряда - есть.
  • Размеры - 8,3 х 8,3 х 3,2 см.
  • Встроенный фонарик - есть.
  • Варианты нанесения - Полноцветная УФ-печать. 

Внешний аккумулятор MINI-10 с фонариком на 10000 mAh с логотипом

2—4 дня!
cроки производства
Быстро доставим
товар по всей России!*
Кол-во 500 300 100 50 10 1
Руб./шт 855 895 930 965 995 1590
Оформить заявку в 2 шага
Ваши контактные данные
Размеры

Преимущества

Внешний аккумулятор с фонариком MINI 10 000 mAh
Мы всегда соблюдаем сроки производства

Изготовим Ваш заказ за 2-4 дня!

Внешний аккумулятор с фонариком MINI 10 000 mAh
Доставка по России и СНГ.

Доставим товар по всей России!

Внешний аккумулятор с фонариком MINI 10 000 mAh
Доверьтесь нашему опыту

Внешний аккумулятор с фонариком MINI 10 000 mAh
Безупречный сервис

За 8 лет работы мы выстроили безупречный сервис: наша команда всегда на связи!!!

Внешний аккумулятор с фонариком MINI 10 000 mAh
Наша гордость - это наши клиенты

Более 20 000 постоянных клиентов!

Пункты выдачи компании BS Group в крупнейших городах

  • МОСКВА
    Таганский район, Сергия Радонежского, 31, м. Площадь Ильича — 80 м
  • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    МО №66 "Чёрная речка", Приморский район, Академика Крылова, 4, м. Чёрная речка — 50 м
  • НОВОСИБИРСК
    Линейный м-н, Заельцовский район, Красный проспект, 99, м. Гагаринская — 490 м
  • ЕКАТЕРИНБУРГ
    Автовокзал, Ленинский район, 8 Марта, 146, м. Чкаловская — 330 м
  • КАЗАНЬ
    34-й квартал, Московский район, Декабристов, 156, м. Яшьлек — 390 м
ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ ВКОНТАКТЕ

Выражаем благодарность от имени Всероссийского сетевого проекта по астрономии "Космические разведчики"⭐ Значки изготовили быстро, качественно, оперативно прислали на мероприятие👍 Будем заказывать еще))

От имени Вологодской областной Федерации профсоюзов благодарю вашу организацию за работу: оперативность, внимание к пожеланиям заказчика, разработку эскиза и качество продукции! Отдельно благодарим менеджера Софию🙏 Всё супер!

Очень хорошо делают продукцию! Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Марине за то, что поняла ситуацию и помогла очень быстро забрать браслеты! Спасибо!

Не первый раз заказываем значки на мероприятия. Прекрасная коммуникация, отличное качество, все в сроки.

Отличная организация. Заказывали кардхолдеры. Все чётко, хорошего качества и в спокойном режиме. Менеджеры очень доброжелательные и ответственные. Второй раз заказывали термокружки и флешки. Все в сжатые сроки. Государственный заказчик затянул согласование и мы попали в сложную ситуацию, но нам максимально быстро, возможно вне очереди все сделали, отправили оперативно и мы получили продукцию прям во время награждения. Особо отмечу, что термокружки получились по параметрам лечше, чем в тз.,а менеджеры все также доброжелательные)) Рад, что мы нашли надёжного партнёра и уверен, что ещё много сделаем вместе)

[club17419782:bp-17419782_2|BS GROUP - Браслет Сервис. Мерч с брендированием], Отличная организация. Заказывали кардхолдеры. Все чётко, хорошего качества и в спокойном режиме. Менеджеры очень доброжелательные и ответственные. Второй раз заказывали термокружки и флешки. Все в сжатые сроки. Государственный заказчик затянул согласование и мы попали в сложную ситуацию, но нам максимально быстро, возможно вне очереди все сделали, отправили оперативно и мы получили продукцию прям во время награждения. Особо отмечу, что термокружки получились по параметрам лечше, чем в тз.,а менеджеры все также доброжелательные)) Рад, что мы нашли надёжного партнёра и уверен, что ещё много сделаем вместе)

Наши клиенты